каталог kmew.jpg


     

Теплоизоляция

Почему именно ТЕПЛОМАТ и ТЕПЛОВИТ

Приближаются холода , а в доме уже начинает появляться морозная свежесть? Самое время подумать о приобретении утеплителя. Так какой же выбрать?

Чтобы сократить расходы на топливо для отопления наших домов ДОМ нужно подготовить к зиме! Мы предлагаем современный вариант утепления фасада.

УТЕПЛИТЕЛИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, ТАК КАК ЖЕ ВЫБРАТЬ НАДЕЖНЫЙ?!

ДОМ ПРОДУВАЕТ С КРОВЛИ? Ваш выбор должен пасть на ТЕПЛОВИТ-12. Это рулонный утеплитель с прекрасными теплопроводными свойствами, легкий в монтаже, экологически чистый и безвредный. Также его можно использовать ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ ПОЛОВ!

Хотите утеплить МЕЖКОМНАТНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ? Это вам к ТЕПЛОВИТ-20. Листовой утеплитель является прекрасным ТЕПЛО и ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫМ материалом, и, что немаловажно, он НЕ ГОРЮЧ и ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТ, прекрасно укладывается на поверхности любой сложности.

ТЕПЛОВИТ -20 широко используется в КАРКАСНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, а также применяется для утепления СКАТОВ КРОВЛИ.

Если же вы решили утеплить СТЕНЫ ФАСАДА и превратить ваш дом в крепость, которой не страшна ни метель, ни вьюга – то тут выбор однозначный – ТЕПЛОМАТ-80, ТЕПЛОМАТ-100,ТЕПЛОМАТ-150! ТЕПЛОМАТЫ это утеплители на каменной/базальтовой основе, изготовленные из высококачественных, экологически чистых материалов. Обладая теплопроводностью на уровне 0,034- 0,046 Вт/(м.°С), ТЕПЛОМАТ является одним из самых «теплых» утеплителей! Негорючесть и Водоотталкивающие свойства являются еще одним поводом, чтобы остановить свой выбор на ТЕПЛОМАТ!


Возврат к списку статей в разделе


Вернуться к списку разделов
Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19