каталог kmew.jpg


     

Виды потолка Армстронг

Потолок Армстронг – Виды.

 Если необходимо быстро и недорого смонтировать потолок в помещении с достаточно высоким потолком, то неплохой вариант – система подвесного типа. Особенно удобен популярный сегодня ячеистый потолок Армстронг.

Виды подвесных потолков Армстронг

1.Потолки Армстронг эконом-класса (типы – Верона и Сицилия) весьма востребован. Ведь это минимум затрат и максимум удобства. Такие плиты стоят недорого, но имеют высокое качество и приличный дизайн. Практичность таких потолков — это вообще отдельная тема. За подвесной конструкцией можно разместить любые, даже самые габаритные магистрали и конструктивные элементы. Это широко используется при отделке подвалов, складов и других помещений с нагромождением магистралей или сложных конструкций.

Плита «Верона» («Байкал»)

Характерна белая тисненная поверхность с ненаправленными червоточинами. 

Состав: минеральное волокно

Размер плиты: 600*600 мм. Толщина: 8мм

Плита «Сицилия» («Белый песок»)

Плита имеет белую бархатистую структуру.

Состав: минеральное волокно

Размер плиты: 600*600 мм. Толщина: 10мм

2. Кассетные потолки Армстронг (тип Sky-TY алюминиевая плита) – функциональная и практичная в использовании потолочная система, обладающая высокими эксплуатационными характеристиками. Многообразие вариантов кассет для подвесных систем Т-15, Т-24 и для скрытой подвесной системы позволит подобрать оптимальный вариант для оформления потолочной зоны любого помещения. Кассетные потолки широко применяются при оформлении потолочного пространства бизнес-центров, промышленных объектов, учреждений здравоохранения и образования. Имеют дополнительную защиту от влаги. Так, данные плиты не меняют своей формы даже при влажности в девяносто пять процентов.

Алюминиевые потолочные кассеты(SKY)

Состав: окрашенный алюминий

Размер: 600*600мм.

Толщина: 3мм

3. Потолки Армстронг акустические (тип Лилия) имеют защиту от внешних шумов.

Плита акустическая

Состав: стекловолокно

Верхнее покрытие: винил

Размер: 600*600мм. Толщина: 20мм

4.Потолки Армстронг ГРИЛЬЯТО. Новое слово в оформлении потолочного пространства помещений. Уникальные функциональные характеристики Грильято в сочетании с решетчатой структурой позволят создать легкий и воздушный потолок с эффектом ровного монолитного пространства. Потолки идеально подходят для оформления потолочной зоны торгово-развлекательных центров, вокзалов и аэропортов, бизнес-центров, спортивных комплексов, автосалонов, гостиных холлов и многое другое.

В целом такой потолок Армстронг состоит из подвесной системы, выполненной из специальных металлических профилей и минеральных плит, которые монтируют на подвесную систему.


Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19