каталог kmew.jpg


     

Вентиляционные выходы: описание и монтаж

Комфорт и безопасность современного частного дома во многом зависит от качества устроенной в нем кровли. В свою очередь, для того чтобы кровля прослужила долгие годы и не приносила неприятных сюрпризов, необходимо монтировать ее по всем правилам строительства.

Одним из важнейших элементов ее правильного устройства является создание системы вентиляции кровли. Для этого используют вентиляционные выходы и вентиляторы различных видов и марок. Их назначение заключается в следующем:

●вентиляция подкровельного пространства;

● избавление кровельной конструкции от излишней влаги;

● сохранение сухим теплоизоляционного слоя.

Наша компания является представителем европейского производителя кровельных вентвыходов и вентиляторов- польского завода WIRPLAST. Многолетний опыт работы компании на рынке (с 1994-го года) позволяет поставлять изделия самого высокого качества и, что немаловажно, по доступной цене. Кровельные аксессуары от WIRPLAST отличает широкий ассортимент продукции и большой выбор цветовой палитры. Материалом для изготовления служит ударопрочный полипропилен. Он не подвержен коррозии, а также устойчив к воздействию ультрафиолета и неблагоприятному влиянию окружающей среды.

Такие вентиляционные выходы хороши тем, что не только направляют воздушные потоки и уменьшают воздушное сопротивление, но также защищают всю систему от попадания в нее атмосферных осадков и грязи.

Выделим еще несколько преимуществ вентвыходов WIRPLAST:

- абсолютная влагостойкость;

- полная герметичность конструкции;

- возможность установки на любую кровлю (в том числе и на готовую), под любым уклоном;

- высокая устойчивость к температурным перепадам;

- легкость и удобство монтажа.

Кровельной вентиляции, к сожалению, сегодня все еще не уделяется должного внимания, и напрасно- системы вентиляции кровли являются одновременно необходимым и очень выгодным вложением в строительство дома, которое надежно сохранит вложенные в него силы, средства и время.

Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19