каталог kmew.jpg


     

Строительное оборудование

Вышка-туры


ВЫШКИ-ТУРЫ  

 Вышка тура ВСП 250 - это строительное оборудование, основу которого составляет сборно-разборный каркас, по внешнему облику похожий на башню. Она имеет несколько рабочих уровней. Собирается вышка тура легко, это может сделать даже неподготовленный человек.

Преимущества нашей вышки

- Обработка несущих стоек лесов методом пластической деформации. Формирование опорной поверхности , воспринимающей нагрузку от верхнего элемента конструкции по все плоскости торца трубы, увеличивает несущую способность изделия по сравнению с методом вставки из трубы меньшего диаметра.

- Несущие рамы сделаны из  трубы 42*1,5мм (площадь металлического контура сечения такой трубы – 171кв.м.м). По ГОСТ такое применение трубы в средствах подмащивания допускается с нагрузкой на сжатие до 3420 кг.

- Ступеньки рамы и гантель секции изготовлены из трубы 40*20мм.

- Стяжки секций изготовлены из трубы d=25мм с количеством на одну секцию – 8шт.

- Колеса большегрузные поворотные d=160мм без тормоза (каждое колесо выдерживает нагрузку до 250кг).

- В конструкции настилов используется 3 прожилины, изготовленные из прочного и легкого тонкостенного профиля.

- Монтаж-демонтаж вышки-туры осуществляется без инструментов.

- Все металлические детали вышек-тур окрашены порошковой эмалью.


Приобрести Вышка Тура по низкой цене можно в нашей компании "Фасадно-кровельный центр". Вы найдете как легкие и компактные вышки-туры ВСП 250/0,7 * 1,2 м и ВСП 250/1,0 * 2,0 м, так и универсальные вышки-туры средних размеров ВСП 250/1,2 * 2,0 м, а также более габаритные вышки-туры с высотой до 21 метра ВСП 250/2,0 * 2,0 м. Для большей устойчивости и безопасной работы персонала на вышках-турах используются стабилизаторы. Кроме того, все модели вышек-тур оснащены колесными тормозами.

вышка тура, вышка тур, вышка тура купить, тур вышка купить, вышки туры хабаровск, купить вышки туры хабаровск, вышка строительная, всп 250, вышка строительная передвижная, вышка тура строительная

ПРАЙС-ЛИСТ



Возврат к списку статей в разделе


Вернуться к списку разделов
Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19