каталог kmew.jpg


     

Строительное оборудование

Строительные вышки

Строительные леса способны выдержать нагрузку до 200 кг/кв.метр, применяются для отделки и ремонта фасадов зданий.

Возведение лесов вдоль всей площади работ накладно, разборка и сборка оборачивается временными затратами, решением вопроса может стать вышка-тура.

Похожее изображение

Вышка тура строительная - компромиссное и бюджетное решение.

Это конструкция на колесах, возведенная из готовых рам и оборудованная лестницей, высотой от 4 до 21м, с различным количеством ярусов.

Благодаря колесам вышка тура передвижная обладает мобильностью и легко перемещается к нужному участку работ. На месте установки колеса можно поднять на несколько миллиметров над уровнем земли, максимально выдвинув винтовые опоры на нижней раме, которые действуют по принципу домкрата. Но в отличии от автомобильной вышки-подъемника большинство моделей работают на одной высоте. Если вы хотите получить полноценный аналог автомобильного подъемника – это передвижные телескопические вышки. Само собой, что заказ такой конструкции будет в два, а то и больше, раз дороже статической.

В случае вывода ярусов на высоту, превышающую 4 метра, дополнительные штатные распорки крепятся к рамам первого яруса.

Высота одного яруса – 1,2м, так как рамы большей длины обладают слишком большим весом и их тяжело поднимать.

В зависимости от модели, вышка тура снабжается двумя или тремя горизонтальными рабочими площадками, для спуска и подъема рабочих верхняя площадка оборудуется откидным люком.

Для установления и использования вышки-тура требуется ровная и твердая площадка без уклонов, чтобы конструкция могла передвигаться, после установки не проседала и не перекашивалась. Большинство моделей вышек тура обеспечиваются тормозами на колесах.

Демонтаж вышки производится начиная с верхнего яруса вниз, в обратной последовательности сборки.

Стоимость вышки туры, аренда или покупка, экономически обоснована. Окончательная стоимость вышки тура будет зависеть от модели вышки и ее высоты

Следует знать, что перед покупкой надо определиться с требуемой высотой вышки, так нельзя постепенно докупать элементы для новых ярусов к уже имеющейся вышке - рама основания рассчитана на определенную нагрузку, добавочные секции могут нарушить геометрию основания и привести к разрушению всей конструкции.

Мобильная и удобная в работе, вышка-тура строительная, купить которую можно по различной цене и в соответствии с потребностями, может стать решением многих непростых технических задач.

Картинки по запросу вышки-туры


Возврат к списку статей в разделе


Вернуться к списку разделов
Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19