каталог kmew.jpg


     

Строительное оборудование

Помост малярный, помост "Дуэт"

В строительных и отделочных работах часто необходимо быстровозводимое оборудование для работы на небольших высотах:

·помост «Дуэт» (до 3,6м)

·помост малярный (до 1,8м).

Картинки по запросу помост дуэт

Помост "Дуэт" используется в строительных и отделочных работах. Быстро собирается с помощью удобных и надежных флажковых креплений. Для удобства перемещения с места на место помост оборудован колесами с одной стороны (это дает возможность и удобно передвигать помост, и в то же время обеспечивает устойчивость конструкции).


Строительный помост имеет такие габариты, чтобы свободно проходить в дверные проёмы. Помост изготовлен из тонкостенной стали, настилы - из фанеры со специальной защитной пропиткой, закрепленной на стальной раме. Монтаж вертикальных частей помоста осуществляется "труба в трубу".

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Рабочая площадка 1,9*0,6м

Максимально допустимая нагрузка 200кг.

Высота: 1 секция – 1,85м, 2секции – 3,65м

Помост малярный ПМ-200 - предназначен для подготовительных, финишных фасадных и внутренних работ на небольшой высоте, этим он и отличается от других видов оборудования.
Малярный помост ПМ-200– это надежное и качественное оборудование Изготовленный из прочного металла, помост имеет очень прочную конструкцию, которая обеспечивает безопасность при работах.

Без малярного помоста невозможно обойтись при проведении строительно-монтажных, отделочных и ремонтных работ. Это оборудование понадобится бригаде строителей как снаружи, так и внутри здания. Для более удобного перемещения по стройплощадке на нем установлены два колеса.

Картинки по запросу помост ПМ 200 размеры

Помост ПМ-200 изготовлен из облегченного стального профиля, покрытого прочной полимерной эмалью. Его элементы соединяются между собой с помощью флажковых замков.

Монтаж помоста не займет много времени и может быть произведен без использования специального инструмента. Соединяем лестницы диагональными стяжками, закрепляем флажковые замки. Затем сажаем опорный брус на болты, завинчиваем гайки, устанавливаем колеса с креплениями, фиксируем настил на нужной высоте. Помост готов к эксплуатации. Разборка производится в обратном порядке. К работе на нем допускаются лица, прошедшие инструктаж и ознакомленные с устройством подмостья. Помните, что крайне важно не отступать от правил техники безопасности и должностных инструкций. Перед началом каждой смены следует проверять строительный помост на отсутствие механических повреждений, которые могут привести к аварийной ситуации.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Рабочая площадка   1,71*0,55м

Максимально допустимая нагрузка 200кг.

Высота рабочей площадки  min1.26м - max 1,62м


Возврат к списку статей в разделе


Вернуться к списку разделов
Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19