каталог kmew.jpg


     

Шинглас. Коллекция 2015 года. Преимущества.

ШИНГЛАС.

КоллекциюSHINGLAS2015 года производители завода ТЕХНОНИКОЛЬ пополнили двумя новыми коллекциями премиум класса и серией стандарт. Премиум класс (представляю серии ВЕСТЕРН и КОНТИНЕНТ) – трехслойная черепица на основе полимерно-битумных материалах в составе которого СБС-модификатор, благодаря которому улучшаются показатели теплопроводности и морозостойкости. Что делает черепицу более долговечной. Класс стандарт (представлен серией РАНЧО) – двухслойная ламинированная черепица, которая имеет достойное качество и доступную стоимость.

СЕРИИ:

СЕРИЯ КОНТИНЕНТ


Трехслойная гибкая черепица КОНТИНЕНТ - это не только привлекательный и неповторимый внешний вид, но и гарантия безупречного качества и долговечности. Гибкая черепица КОНТИНЕНТ - это статусный продукт премиум -класса, что подтверждается 60-летней официальной гарантией завода-изготовителя! Трехслойная черепица КОНТИНЕНТ - это совпеменный продукт с 3D-эффектом, который пока не имеет аналогов в мире! Трехслойная ламинированная черепица КОНТИНЕНТ – очередной шаг на пути к индивидуальности и неповторимому стилю. Объемная, рельефная, эксклюзивная кровля – новый стандарт для особенного дома, в котором каждая деталь находит отражение характера своего владельца.
У каждого из нас есть возможность  выбора для себя, для своей семьи, для своего дома. Повышенная надежность, официальная беспрецедентная гарантия завода-изготовителя неповторимый внешний вид сделали черепицу КОНТИНЕНТ необычайно популярной уже с первого месяца продаж. Неподдельный интерес к новому премиум-сегменту еще раз доказывает, что будущее - за ламинированной черепицей повышенного класса надежности.

СЕРИЯ ВЕСТЕРН


Классическая коллекция с потрясающим голографическим эффектом! Новая серия гибкой черепицы шингласВЕСТЕРН. Вместе с тем, современная запатентованная форма двухслойной черепицы ВЕСТЕРН дает необычный голографический эффект, который придает кровле объемность и изысканность. Серию ВЕСТЕРН представляют следующие цвета: ВЕСТЕРН каньон, ВЕСТЕРНклондайк, ВЕСТЕРН ниагара, ВЕСТЕРН прерия. Форма "соты" -одна из самых популярных среди покупателей. Она подходит как классическому, так и современному облику фасада дома- именно это делает ее такой привлекательной. Новые коллекции двухслойной черепицы ВЕСТЕРН придадут вашему дому изысканность и статусность и превзойдут все Ваши ожидания! Прекрасные технические показатели, долговечность (гарантия 55 лет) и приятные оттенки делают черепицу ВЕСТЕРН достойной самого требовательного покупателя. Если Вы любите классику, но вместе с тем цените современные технологии, гибкая черепица ВЕСТЕРН - отличный выбор!

СЕРИЯ РАНЧО


Гибкая черепица РАНЧО - это первоклассная кровля, суперматериал для каждого дома, для каждой кровли. Серия РАНЧО представлена в трех классических оттенках, которые выгодно подчеркнут архитектурный ансамбль любого дома: РАНЧО коричневый, РАНЧО серый, РАНЧО красный.Ламинированная черепица РАНЧО не имеет аналогов на сегодняшний день по соотношению цена-качество. Наличие двух слоев предполагает не только более прочную структуру материала, но и придает кровле объемный вид и фактурный рельеф. Двухслойная ламинированная черепица SHINGLAS серии РАНЧО отвечает всем требованиям современной жизни и по цене не имеет аналогов в Евразии. Наличие двух слоев, а значит двойной прочности, принципиально выделяет серию РАНЧО от понятия "гибкая черепица", в основе которой только один слой. Ранее элитный материал, теперь становится доступным. Кровля приобретает индивидуальность, объемный вид и фактурный рельеф. Теперь мы говорим о материале нового поколения - двухслойной черепице - как о стандарте современного загородного домостроения.

Кровля- значимый конструктивный элемент дома, который выполняет как защитную, так и эстетическую функции, не забывайте про это! Надеемся, что в момент выбора кровли наш совет окажется Вам полезным и позволит сделать оптимальный выбор.

Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19