каталог kmew.jpg


     

Профиль для ГВЛ, применение

Профиль для гкл: направляющий, стоечный, потолочный.

1.Направляющий профиль. Основное назначение этого профиля – создавать плоскость будущей обшиваемой поверхности. Если речь идет о формировании каркаса для обшивки  стен или потолка, то именно он устанавливается по всему периметру будущего каркаса.  Основным критерием надежности таких профилей является толщина используемого для их изготовления металла. Следует понимать, что чем толще используемая сталь, тем профиль надежнее и соответственно имеет большие возможности.



2.Профиль потолочный. Профили этого типа используются для окончательного формирования металлического каркаса и возлагают на себя основную несущую нагрузку – именно к ним крепится материал и именно они в полной мере ответственны за жесткость и надежность каркаса


3.Профили для перегородок

В отличие от профилей, предназначенных для обшивки плоскостей, профили для перегородок имеют немного большие размеры и, как результат, другое назначение. Их производят в разном диапазоне габаритных размеров – ширина перегородочных профилей может быть 50, 75, 100, 125 и 150мм. Выбор того или иного профиля для перегородок обуславливается необходимыми техническими характеристиками простенка (теплоизоляция, шумоизоляция, необходимость прокладки габаритных коммуникаций).

Направляющие профили используются для того, чтобы задать плоскость и направление простенка – он монтируется по всему периметру простенка (на полу, потолке и прилегающих стенах).


4.Стоечный профиль применяется для усиления каркаса и придания ему прочностных характеристик. Устанавливается он, как правило, с шагом 400мм.

Кроме профилей, для создания гипсокартонных конструкций используется масса дополнительных изделий, предназначенных для крепления каркаса к обшиваемой плоскости и соединения профилей между собой.


5.Подвес профиля. Представляет собой перфорированную металлическую пластину, которая может легко сгибаться в виде буквы «П». Они имеют одно назначение – соединять существующие стены или потолок с металлическим каркасом. Своей серединой кронштейн крепится к обшиваемой плоскости, а сгибаемые концы фиксируются к несущему профилю саморезами.


6.Крабовый-соединитель. Применяется при установке перемычек между основными несущими профилями – он позволяет соединить их в перпендикулярном направлении (крест-накрест). Крабовый соединитель защелкивается в профиль, после чего привинчивается к нему посредством саморезов и специальных усиков.


Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19