каталог kmew.jpg


     

Преимущество потолочной системы Armstrong

С тех пор, как Корпорация Armstrong представила свое видение, как должны быть оформлены потолки в помещениях, системы Armstrong приобрели популярность во всем мире. В России слово Армстронг теперь стало словом нарицательным, и используется, чтобы описать систему потолков с плитками из минерального волокна.

Есть множество причин, по которой потолки и потолочные системы Армстронг стали столь популярны.

Системы Армстронг помогают скрыть под собой все возможные инженерные коммуникации, а также обеспечить к ним быстрый доступ в случае необходимости.

Благодаря специальной конструкции потолков Армстронг, всегда имеется возможность менять потолочную поверхность практически под любой дизайн интерьера помещения.

Монтаж, частичный ремонт или демонтаж – все это производится в кратчайшие сроки.

Всегда имеется возможность монтажа подвесных потолков Армстронг комбинированного и смешанного типа.

Современные характеристики плит Армстронг позволяют качественно оформить освещение потолка, сменить его параметры в любое удобное время.

Минеральные плиты Армстронг обладают свойствами звукопоглощения, и потому замечательно подходят для применения в офисных и административных помещениях.

Огромный ассортимент позволяет выбрать плиты для установки именно с необходимыми для помещения свойствами – огнестойкий потолок, влагостойкий, теплоизоляционный и так далее.

Уход за потолочными плитами и системами очень прост, касается это и частичного ремонта в случае надобности, когда битую или подпорченную плиту можно заменить в течении всего нескольких минут.

Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19