каталог kmew.jpg


     

Потолок

Грильято, виды и монтаж

Потолок Грильято, виды и монтаж.

Данный тип потолков является уникальным, так как ячеистая система позволяет визуально скрыть инфраструктуру за потолком, вдобавок, здесь может использоваться разные виды светильников, так как нет необходимости в установке светильников 600*600, как в аналогичных системах.

Данный набор свойств потолочной системы Грильято позволяет ей быть использованной как в офисах, так и торговых центрах. Разные варианты ячеистой системы и цветов позволяет использовать по-настоящему дизайнерские решения.

Потолки Грильято, являясь одной из разновидностей востребованных сегодня подвесных потолочных конструкций, представляют собой оригинальную ячеистую систему.

Основой этого дизайнерского потолка служат объемные металлические решетки с профилями, каждый из которых изготавливается из алюминия.

Обычно размер ячейки потолка Грильято варьируется от 30х30 до 200х200 мм U-образную форму, ширину 5 или 10 мм, высоту – 30, 40 или 50 мм.

Ячейки образуются пластинами – алюминиевыми лентами с толщиной от 0,32 до 0,4 мм. Общий размер решетки составляет 600х600мм.


Преимущества потолка Грильято:

Функциональность

Отлично скрывают инженерно-технические коммуникации и обеспечивают легкий и быстрый доступ в запотолочное пространство, не препятствуя при этом эффективной работе систем.

Эстетичность

Прекрасно сочетаются с другими типами подвесных потолков: кассетными, реечными, гипсокартонными. Дополнительным инструментом в руках покупателя становится выбор варианта освещения: осветительные приборы могут быть установлены в запотолочное пространство или смонтированы непосредственно в потолок Грильято.

Пожаробезопасность

Изготавливаются из алюминия – негорючего металла. Решетчатая структура потолка отвечает современным требованиям пожаробезопасности.

Влагостойкость

Отличаются высокими показателями коррозионной стойкости и влагостойкости, поэтому незаменимы в помещениях с повышенной влажностью.

Энергосбережение

Обладают высоким уровнем светоотражения, что дает возможность снизить затраты на электроэнергию.

Звукопоглощение

Решетчатая структура потолков Грильято позволяет варьировать показатели звукопоглощения, снижать уровень шума и создавать комфортный фон в помещении.

Виды ячеек потолка Грильято:


Схема монтажа потолка Грильто.




Возврат к списку статей в разделе


Вернуться к списку разделов
Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19