каталог kmew.jpg


     

потолки типа АРМСТРОНГ

Подвесной потолок АРМСТРОНГ - интересное дизайнерское решение и легкий монтаж!

Потолок АРМСТРОНГ уже давно пользуется популярностью во всем мире. ООО "Фасадно-Кровельный Центр" предлагает широкий выбор потолочной плиты. Известно, что потолочная плита АРМСТРОНГ обладает рядом преимуществ. Плита имеет ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩИЕ и ВЛАГОСТОЙКИЕ качества. Данный вид потолочных систем дает возможность скрыто проложить инженерные коммуникации между подвесным и капитальным потолком. Конструкции позволяют скрыть всевозможные дефекты. Также, сохраняется свободный доступ к проложенным коммуникациям.

Потолок АРМСТРОНГ – это интересное дизайнерское решение для современных жилых домов и фешенебельных офисов, отличающиеся легкостью и привлекательной ценой. Плита АРМСТРОНГ выпускается в различных вариантах оформления, поэтому дизайн и цветовое оформление вы можете подобрать самостоятельно, с учетом особенностей вашего помещения.


За подвесным потолком АРМСТРОНГ легко ухаживать, сохраняя их безупречный вид.

Еще одно веское преимущество – это простота и легкость монтажа. Даже человек не имеющий опыта в данном деле с легкостью справиться с задачей.

Настоящим достижением инженерной и дизайнерской мысли в компании Армстронг стало создание потолков, которые плавают в пространстве офиса, не перекрывая всю площадь и не доходя до стен.

Как видно на фото, подвесные потолки такого типа нуждаются в достаточной высоте самого помещения, фактически потолок является многоуровневым и верхний уровень скрывает все провода, трубы и другую инфраструктуру сплошной плоскостью.

Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19