каталог kmew.jpg


     

Подвесные потолки: виды и преимущества

За последние десять-пятнадцать лет потолок типа Армстронг стал настолько привычным и родным для Русского человека, что теперь невозможно представить ни одно офисное, торговое или административное помещение без использования данного типа потолка.

Легкость монтажа и доступные цены на потолочные кассеты делают потолок типа Армстронг самым популярным материалом на рынке.

В этой статье мы расскажем вам о видах и преимуществах данной потолочной системы.


Потолочная система состоит из легковозводимого Т-образного каркаса и потолочной плиты размером 600мм*600мм, что делает установку потолка быстрой и простой. Каркас потолка состоит из несущих профилей длиной 3,7м, треков 1,2м и полутреков 0,6м. Вся система монтируется на раздвижные подвесы, с помощью которых вы можете регулировать расстояние от потолка до подвесной системы


Подвесная система типа Армстронг

 
Область применения:

· Офисы

· Торговые помещения

· Школы и детские сады

· Больницы

· Учебные аудитории

· Конференц-залы

· Кафе и рестораны

· Бизнес-центры

· Аэропорты

· Складские помещения

Виды:

Плиты на основе минерального волокна

Является самым распространенным видом потолка. Плиты Верона и Сицилия хорошо зарекомендовали себя на российском рынке как качественные и надежные, и в то же время недорогие материалы, способные полностью изменить облик любого помещения.

Плиты на основе каменной ваты

Эти плиты идеально подходят для стандартных решений подвесных потолков, обеспечивая при этом хорошее звукопоглощение. Потолочные панели Lilia не деформируется и не меняет размеры со временем. Что немаловажно это негорючий материал. Также панели Lilia нечувствительны к влажности и устойчивы к воздействию таких биологических факторов, как грибок и плесень, что делает их незаменимыми для использования в медицинских и общеобразовательных учреждениях.

Алюминиевые плиты SKY

Престижные и красивые, производятся из тонколистового алюминия со всевозможными декоративными покрытиями. Поверхности потолка могут быть гладкими или с перфорацией, что позволяет демонстрировать высокий уровень звукопоглощения. Благодаря слою напыления этот потолок является влагозащищенным, гигиеничным и пожаробезопасным.



Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19