каталог kmew.jpg


     

Подвесные потолки: виды и описание

ПОТОЛОК ТИПА АРМСТРОНГ

Применение подвесных потолков очень удачное решение, так как они обеспечивают свободу в плане управления коммуникациями и техническими установками, позволяя при этом создать потолки, на которые приятно смотреть и с эстетической точки зрения. Идеальные подвесные потолки армстронг должны выглядеть так, как будто они имеют эффект контроля - иначе говоря, они должны объединять все что сделано. Глядя на потолок должно появляться ощущение, что здание имеет четкую и хорошо продуманную структуру, и что поверхность потолков соединяет все в единое целое.


РЕЕЧНЫЙ ПОТОЛОК

Реечный потолок итальянского дизайна открытого типа ОР – оптимальное решение для создания гармоничного выдержанного дизайна потолочного пространства. Мягкие линии панели с закругленными краями в многообразии цветовых комбинаций в сочетании с декоративной вставкой позволят воплотить в жизнь лаконичный по геометрии и нестандартный по цветовому восприятию проект.


ПОТОЛОК ГРИЛЬЯТТО

• Функциональность
Отлично скрывают инженерно-технические коммуникации и обеспечивают легкий и быстрый доступ в запотолочное пространство, не препятствуя при этом эффективной работе систем.
• Эстетичность
Прекрасно сочетаются с другими типами подвесных потолков: кассетными, реечными, гипсокартонными. Дополнительным инструментом в руках покупателя становится выбор варианта освещения: осветительные приборы могут быть установлены в запотолочное пространство или смонтированы непосредственно в потолок Грильято.
• Пожаробезопасность
Изготавливаются из алюминия – негорючего металла. Решетчатая структура потолка отвечает современным требованиям пожаробезопасности.
• Влагостойкость
Отличаются высокими показателями коррозионной стойкости и влагостойкости, поэтому незаменимы в помещениях с повышенной влажностью.
• Энергосбережение
Обладают высоким уровнем светоотражения, что дает возможность снизить затраты на электроэнергию.
• Звукопоглощение
Решетчатая структура потолков Грильято позволяет варьировать показатели звукопоглощения, снижать уровень шума и создавать комфортный фон в помещении.


Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19