каталог kmew.jpg


     

Подкровельные пленки "СТРОИЗОЛ"

Гидроизоляция, пароизоляция, ветроизоляция

Материалы Строизол предназначены для того, чтобы защитить утепленные перекрытия и ограждающие конструкции от конденсата и влаги. Они разработаны в соответствии с нормами и требованиями к строительной изоляции в условиях российского климата, они изготавливаются из безопасных экологических полимеров. Имеют все необходимые сертификаты соответствия и пожарной безопасности.

 

Строизол SM

Строизол RL

Строизол LK

 

 

 

Строизол SD

Строизол SW

Строизол B

Строизол R

 

 

 

 

Пароизоляционные пленки «Строизол»

Многослойные пароизоляционные пленки Строизол используются для подкровельной влагоизоляции и ветроизоляции утепленных мансардных крыш. Предлагаем несколько видов подкровельных пленок. 
Использование современных изоляционных пленок из полимерных материалов имеет ряд преимуществ перед использованием таких традиционных материалов как руберойд и пергамин:

  • Более высокая механическая прочность, что имеет большое значение при монтаже крыш.
  • Пленки не выделяют бензольные масла при нагревании и не имеют запаха.
  • Экологическая безопасность, материалы не вступают в химическую реакцию со щелочами и кислотами.
  • Высокие технические показатели в течение всего срока эксплуатации, пленки не становятся ломкими и не разрушаются под воздействием отрицательных температур.

Преимущества современных изоляционных пленок в работе: имеют большую ширину рулона, легко режутся и не рвутся в местах перегиба.

Гидроизоляция, пароизоляция

Строизол SD- это двухслойные супердиффузионные материалы, отличающиеся отличной водоупорностью и паронепроницаемостью. Пленки созданы из полиэфирного волокна, поэтому обладают особой светостойкостью и долговечностью.

 

Подкровельные пленки

является трехслойным паронепроницаемым материалом. Состоит из полипропилена, применяется для крыш с разными видами кровли. Пленка служит для защиты стен наружного утепления и является стабилизатором ультрафиолета.

Ветроизоляция для стен

Паропроницаемый материалСтроизол SW из полипропилена создан для ветроизоляции стен, которые утеплены наружно волокнистым теплоизолятором. Он однослойный и состоит из нетканого полотна. Является стабилизатором ультрафиолета.

 

Пароизоляционные пленки Строизол

Строизол R выпускают на основе ткани из полипропилена. Применяются для пароизоляции внутренних поверхностей утепленных стен и мансардных крыш. Они является стабилизаторами ультрафиолета и отличаются высокой прочностью.

Пленка Строизол RL - универсальная, двухслойная, с металлизированной поверхностью. Эта пароизоляционная пленка может использоваться не только как подкровельная пароизоляция, но и как теплоотражатель. Это необходимо для предупреждения перегрева помещений. Обладает отличной светостойкостью. Рекомендуется для металлических кровель. Отражает 80% лучей теплового потока.

 

Лента соединительная бутилкаучуковая

Соединительные бутилкаучуковые ленты предназначены для герметизации при монтаже подкровельных ветрозащитных и влагозащитных пленок.
Строизол LK соединительная лента на антиадгезионной бумаге, состоит из бутилкаучука. Предназначена для скрепления стыков пароизоляционных пленок.

ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН!

Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19