каталог kmew.jpg


     

Металлический сайдинг

Описание и преимущества


Сайдинг типа корабельная доска – крайне распространённый тип фасадов в России. Наиболее популярные типы сайдинга – изготовленные из полимерных продуктов или из металла.

Сайдинг, изготовленный из металла, имеет ряд преимуществ перед виниловым – прочность, устойчивость к деформации. Также, благодаря возможности наносить цветной полимерный слой, выбор цветов значительно больше чем у Винилового/Акрилового сайдинга.

Также, отличие при выпуске металлических листов сайдинга состоит в том, что форма корабельная доска имеет несколько другие формы – тем самым, если по тем или иным причинам, форма сайдинга винилового вас не устраивает – можно рассмотреть возможность приобретения сайдинга Металлического.


Хотите новый фасад? - Конечно же, металлосайдинг.

Металлический сайдинг представляет собой длинные легкие панели шириной до 300 мм которые производятся изоцинкованной стали, с полимерными покрытиями и алюминия различной цветовой гаммы.Он может быть с гладкой или профилированной поверхностью.

Дополнительное преимущество металлического сайдинга - возможность разместить за ним дополнительный или основной слой утеплителя.

Часто облицовка фасада - это удобный способ убить двух зайцев: не только обновить фасад, но и решить проблему утепления холодного помещения.

Материал применяется в коттеджном, многоэтажном строительстве, промышленных и торговых объектов.

Монтаж сайдинга не сложнее обшивки из ПВХ.

Сайдинг монтируется на всех типах поверхностей и конструкций зданий. Благодаря этому можно просто и эффективно обновить старые и ветхие фасады зданий.

Сайдингзначительно дешевле, чем другие отделочные материалы для фасадов зданий. Высокая надежность и долговечность (срок службы без изменений свойств до 50 лет!) позволяет избежать затраты на ремонт.

Современные полимерные покрытия обеспечивают привлекательный внешний вид на десятилетия. Им не нужен постоянный уход, а при необходимости они легко моются. Покрытия такого класса предназначены для использования на кровлях, где ультрафиолетовое излучение намного сильнее, чем на стенах, для которых сайдинг и предназначен. 

Металлосайдинг Блок Хаус


Современный материал для отделки Вашего дома!

Металлический сайдинг типаБлок Хаус - это отличное сочетание презентабельного внешнего вида натурального оцилиндрованного бревна и всех достоинств металла.

Это стальные оцинкованные панели с полимерным покрытием и офсетным текстурным рисунком (технология Printech). Отличить сайдинг от натурального бревна очень трудно, так как покрытие повторяет геометрию, цвет и текстуру натурального дерева.

Особое достоинство блок хаус из металла - это богатство цветового выбора и отсутствие затрат при эксплуатации. Использование методов фотоофсетной печати позволяет получить практически любой рисунок, но наиболее востребованным является отделка поверхности под текстуру дерева, причём можно выбрать любую текстуру и оттенок рисунка.

Существуют специальные каталоги, в которых можно подобрать нужный цвет (RAL, RP и Printech).

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-срок службы 50 лет;

- негорючесть;

-устойчивость к перепадам температур -50 до +80;

-устойчивость к атмосферному воздействию;

-высокие прочностные характеристики;

-экологическая безопасность;

-технологичность (надежный и легкий монтаж);

-скрытое крепление панелей.

В отличие от натурального материала, металлический блок-хаус под бревно не нуждается в ежегодном обслуживании. Здесь можно руководствоваться принципом “сделал и забыл”. Если древесину необходимо раз в один-два года красить, то при использовании блок-хауса из металла такого не требуется. Его свойства сохраняются неизменными в течение всего срока использования.

Часто металлический блок-хаус под дерево используют при внешней отделке фасадов здания. Для этого на стенах делают обрешётку, к которой в дальнейшем и крепятся панели. Дополнительно при выполнении работ выполняют гидро- и теплоизоляцию



Возврат к списку статей в разделе


Вернуться к списку разделов
Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19