каталог kmew.jpg


     

Металличческий сайдинг

Хотите новый фасад? - Конечно же, металлосайдинг.

Металлический сайдинг представляет собой длинные легкие панели шириной до 300 мм которые производятся изоцинкованной стали, с полимерными покрытиями и алюминия различной цветовой гаммы.Он может быть с гладкой или профилированной поверхностью.

Дополнительное преимущество металлического сайдинга - возможность разместить за ним дополнительный или основной слой утеплителя.

Часто облицовка фасада - это удобный способ убить двух зайцев: не только обновить фасад, но и решить проблему утепления холодного помещения.

Материал применяется в коттеджном, многоэтажном строительстве, промышленных и торговых объектов.

Монтаж сайдинга не сложнее обшивки из ПВХ.

Сайдинг монтируется на всех типах поверхностей и конструкций зданий. Благодаря этому можно просто и эффективно обновить старые и ветхие фасады зданий.

Сайдингзначительно дешевле, чем другие отделочные материалы для фасадов зданий. Высокая надежность и долговечность (срок службы без изменений свойств до 50 лет!) позволяет избежать затраты на ремонт.

Современные полимерные покрытия обеспечивают привлекательный внешний вид на десятилетия. Им не нужен постоянный уход, а при необходимости они легко моются. Покрытия такого класса предназначены для использования на кровлях, где ультрафиолетовое излучение намного сильнее, чем на стенах, для которых сайдинг и предназначен. 

Металлосайдинг Блок Хаус


Современный материал для отделки Вашего дома!

Металлический сайдинг типаБлок Хаус - это отличное сочетание презентабельного внешнего вида натурального оцилиндрованного бревна и всех достоинств металла.

Это стальные оцинкованные панели с полимерным покрытием и офсетным текстурным рисунком (технология Printech). Отличить сайдинг от натурального бревна очень трудно, так как покрытие повторяет геометрию, цвет и текстуру натурального дерева.

Особое достоинство блок хаус из металла - это богатство цветового выбора и отсутствие затрат при эксплуатации. Использование методов фотоофсетной печати позволяет получить практически любой рисунок, но наиболее востребованным является отделка поверхности под текстуру дерева, причём можно выбрать любую текстуру и оттенок рисунка.

Существуют специальные каталоги, в которых можно подобрать нужный цвет (RAL, RP и Printech).

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-срок службы 50 лет;

- негорючесть;

-устойчивость к перепадам температур -50 до +80;

-устойчивость к атмосферному воздействию;

-высокие прочностные характеристики;

-экологическая безопасность;

-технологичность (надежный и легкий монтаж);

-скрытое крепление панелей.

В отличие от натурального материала, металлический блок-хаус под бревно не нуждается в ежегодном обслуживании. Здесь можно руководствоваться принципом “сделал и забыл”. Если древесину необходимо раз в один-два года красить, то при использовании блок-хауса из металла такого не требуется. Его свойства сохраняются неизменными в течение всего срока использования.

Часто металлический блок-хаус под дерево используют при внешней отделке фасадов здания. Для этого на стенах делают обрешётку, к которой в дальнейшем и крепятся панели. Дополнительно при выполнении работ выполняют гидро- и теплоизоляцию


Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19