каталог kmew.jpg


     

Кровельные материалы

Шинглас



Гибкая черепица (англ. shingles) – это битумный материал, представляющий собой прямоугольные модули (гонты) небольших размеров, с фигурными вырезами по одному краю, которые на кровле укладываются рядами внахлест.

К основным преимуществам многослойной черепицы SHINGLAS относятся надежность и долговечность.
Многослойная структура надежно защитит Ваш дом на протяжении долгих лет. Данный кровельный материал применим для любых скатных и круглых кровель. Устойчивость к внешним ветровым, солнечным и гидронагрузкам настолько высока, что позволяет производителю предоставлять официальную гарантию на материал до 60 лет вне зависимости от особенностей климата.

SHINGLAS - это гарантия Вашего комфорта и безопасности. 

Преимущества гибкой черепицы Шинглас.

Шинглас – уникальный продукт на рынке кровельных материалов. Выбирая шинглас, вы можете быть уверены на 100% в уникальности кровли вашего дома. Данный материал имеет ряд преимуществ по-сравнению с другими.

1)      Цветовая палитра – 11 Коллекций однослойной черепицы / 6 Коллекций многослойной черепицы. 80 Отенков цветов

2)      3D – Трехмерность цвета и фактуры – Черепица имеет несколько слоев прочного стеклохолста, битума и базальтовой посыпки. Все это в связке с разными цветами дает уникальную объёмность кровли.

3)      Многослойность – данный параметр обеспечивает отличную долговечность и надежность кровельному материалу. Такая черепица имеет больший процент нахлеста, тем самым предоставляя дополнительную защиту.

4)      Надежная гидроизоляция – учитывая тот факт, что материал изготовлен из битума, который сам по себе является отличным гидроизолятором, технология монтажа позволяет довести влагозащитные характеристики до максимума.

5)      Гарантия – от 20 до 60 лет – В зависимости от коллекции – гарантия на материал может составлять до 60 лет.

6)      Пожаробезопасный материал – материал не поддерживает активное горение за счет специальных добавок и слоя стеклохолста.


СЕРИИ ШИНГЛАС: 


Однослойная гибкая черепица 


Серия «Финская черепица».


Серия «Финская черепица» идеально подходит для практичных людей, которые  хотят приобрести надежный и современный кровельный материал по доступной цене. Благодаря широкому выбору расцветок, Вы можете подобрать черепицу, которая отлично подойдет под архитектуру Вашего дома.
Гарантия производителя - 10 лет.
Форма нарезки: «соната».
Цветовые решения:
-Зеленый
-Красный
-Серый
-Коричневый 


Серия «Классик».

Серия «Классик» пользуется большой популярностью благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Серия представлена большим разнообразием форм нарезок и широкой палитрой цветов в трех коллекциях, которые позволят подобрать кровлю под любой архитектурный проект.
Гарантия производителя – 15 лет. 


Коллекция «Модерн»- НОВИНКА 

Каждый лепесток гонта в нарезке «брикс» имеет чуть отличающуюся от остальных форму, что придает кровле особую фактурность. Этот эффект усиливается за счет использования гранул различных цветов и оттенков в новой цветовой палитре, которая повторяет оттенки естественных природных ландшафтов и натуральных минералов.
Форма нарезки: «брикс».
Цветовые решения:
- Золотая дюна
- Песчаное плато
- Красный мрамор
- Горный ледник


Коллекция «Танго»
Благодаря оригинальной форме нарезки Ваша кровля заиграет новыми неповторимыми оттенками.
Форма нарезки: «бобровый хвост».
Цветовые решения:
- Панговый
- Осенний
- Зелёный
- Красный 


Коллекция «Фламенко»
Обновите кровлю в соответствии с Вашими дизайнерскими идеями.
Форма нарезки: «трио».
Цветовые решения:
- Валенсия
- Арагон
- Гранада
- Толедо
- Коричневый


Коллекция «Кадриль»
Коллекция «КАДРИЛЬ» – это 9 цветовых решений в 2-х формах нарезки, которые помогут реализовать даже самый сложный проект крыши. Монтаж или реновация кровли становится легче и быстрее, если использовать гибкую черепицу из этой коллекции, которая надежно защитит Ваш кров от негативного воздействия даже самого сурового климата.
Форма нарезки: «соната», «аккорд».
Цветовые решения:
Форма нарезки «Соната»
-Красно-коричневый
- Зеленый
- Красный
-Коричневый
- Виски
Форма нарезки «Аккорд»
- Олива
- Миндаль
- Коричневый
- Сандал.


Серия «Ультра».
Гибкая черепица Shinglas Ультра — это кровельный гидроизоляционный материал премиум класса, аналогичный по своей структуре рулонным битумно-полимерным материалам в виде плоских листов с фигурными вырезами по одному краю.
Гибкая черепица Shinglas Ультра, благодаря своей многослойной структуре, обладает повышенной прочностью, эксплуатационной долговечностью высокими гидроизоляционными свойствами, ветроустойчивостью, морозоустойчивостью и эластичностью, благодаря входящему в состав модифицированному битуму. К тому же, очевидны высокие эстетические свойства этого материала, создающего неповторимый рисунок на кровле, придающего ей дополнительную объемную структуру.
Гарантия производителя – 25 лет.



Коллекция «Самба»
Форма нарезки: «соната».
Цветовые решения:
- Красный
-Коричневый
-Зелёный


Коллекция «Джайв»
Форма нарезки: «аккорд».
Цветовые решения:
- Красный
- Коричневый
- Зелёный
- Серый
- Синий


Коллекция «Фокстрот»
Форма нарезки:«аккорд».
Цветовые решения:
- Олива
- Сандал
- Неро
- Миндаль


Многослойная гибкая черепица


Серия «Ранчо» - НОВИНКА
Двухслойное кровельное покрытие отечественного производства завоевало свою популярность на рынке благодаря оптимальному соотношению «цена – качество». Несмотря на то, что по прочности она не уступает иным материалам подобного типа, цена двухслойной мягкой черепицы «Ранчо» существенно ниже.
Гарантия производителя – 20 лет.
Форма нарезки: «драконий зуб».
Цветовые решения:
- Коричневый
- Красный
- Серый



Серия «Кантри»
Гибкая черепица Шинглас «Кантри»– отличное решение для создания качественного кровельного покрытия коттеджа или дачного домика. Высокая прочность, респектабельный внешний вид и широкая линейка цветовых решений способны эффектно дополнить дизайн любого строения.
Гарантия производителя – 35 лет.
Форма нарезки:«драконий зуб».
Цветовые решения:
-Аризона
-Юта
-Онтарио
-Техас
-Мичиган
-Алабама
-Атланта
-Огайо
-Индиго-НОВИНКА


Серия «Джаз»
Мягкая черепица «Джаз» – тип двухслойного кровельного покрытия, которому соответствуют не только высокие качественные характеристики, но и широкая линейка цветовых решений. Это позволяет подобрать оптимальный вариант, соответствующий дизайну конкретного строения.
Гарантия производителя – 50 лет.
Форма нарезки:«драконий зуб».
Цветовые решения:
- Коррида
- Терра
- Кастилия
- Севилья
- Индиго
- Барселона
- Аликанте
- Тоскана



Серия «Вестерн» - НОВИНКА
«Вестерн» – это разновидность двухслойной гибкой черепицы, которая демонстрирует отличное качество, продолжительный срок службы и безупречный внешний вид. Этот вариант кровельного покрытия используется при обустройстве частных домов, коттеджей и таунхаусов.
Гарантия производителя – 55 лет.
Форма нарезки: «вестерн».
Цветовые решения:
- Каньон
- Клондайк
- Ниагара
- Прерия



Серия «Континент» - НОВИНКА
Черепица SHINGLAS «Континент» это новый трёхслойный сверхпрочный, современный и эксклюзивный кровельный материал. Инновационные технологии производства позволяют предложить рынку объемную, рельефную кровлю – новый стандарт для особенного дома, в котором каждая деталь находит отражение характера своего владельца.
Гарантия производителя – 60 лет.
Форма нарезки: «континент».
Цветовые решения:
-Азия
-Америка
-Африка
-Европа



Комплектующие  ШИНГЛАС:
Коньково-карнизная черепица
Применятся для оформления коньков, ребёр, облегчения монтажа карнизов, защита от максимальных ветровых, снеговых и дождевых нагрузок. Черепица состоит из трех равных сегментов, каждый сегмент крепится на 4 гвоздя. На карниз гонт используется целиком, на конек и ребро, гонт делится на три сегмента.

Ендовный ковёр
Применяется в качестве гидроизоляции внутренних переломов крыши (ендов), наиболее подверженных воздействию снеговых и дождевых нагрузок. Также ендовным ковром герметизируется примыкание к вертикальным стенам и трубам.



Подкладочные ковры:
- Подкладочный ковер ANDEREP GL
Подкладочный ковер с механической фиксацией, получают путем пропитки прочной армирующей основы (стеклохолст) битумно-полимерным вяжущим с добавлением СБС полимеров, с последующей защитой с обеих сторон мелкозернистым песком. Имеет термоактивные продольные полосы, благодаря чему при устройстве продольных нахлестов не требуется применение битумной мастики.
  - Подкладочный ковер ANDEREP PROF
Подкладочный ковер с механической фиксацией, получают путем нанесения на прочную полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего с добавлением СБС полимеров, верхний защитный слой - полипропилен (Spunbond). Малый вес рулона и нескользящее покрытие из полипропилена (Spunbond) обеспечивает удобство и безопасность монтажа. Применяется в качестве многофункционального подкладочного ковра
- Подкладочный ковер ANDEREP ULTRA
Самоклеящийся подкладочный материал повышенной прочности. Получают путем двустороннего нанесения на полиэфирную основу битумно-полимерного самоклеящегося вяжущего, состоящего из битума, полимерного модификатора и специальных адгезионных добавок. С лицевой стороны материал защищают мелкозернистым песком, снизу антиадгезионной пленкой.



Кровельные гвозди
Специальные антикоррозийные кровельные гвозди с широкой шляпкой помогут Вам быстро и качественно выполнить монтаж гибкой черепицы.
Гвозди упакованы в коробку по 5 кг.



Мастика
Мастика предназначена для проклеивания швов гибкой черепицы, приклейки ендовного ковра, проклейки стыков подкладочного ковра, примыканий к кирпичным трубам и стенам. Мастика Фиксер обеспечивает надежное приклеивание и удобна в работе, благодаря своей упаковке.
Упаковка - 0,31 кг.
Упаковка - 3,6 кг.
Упаковка - 12 кг.



Торцевая планка
Торцевая планка предназначена для усиления фронтонных свесов. Ее применение для сохранности Вашей крыши крайне важно: она защищает кровельный настил от атмосферных осадков и воздействий – предотвращает процесс гниения настила в фронтонной зоне крыши. Геометрические размеры: длина: 2 м.


Карнизная планка
Карнизная планка предназначена для усиления карнизных свесов кровли и обеспечивает эффективный отвод воды. Ее применение для сохранности Вашей крыши крайне важно: она защищает кровельный настил от атмосферных осадков – предотвращает процесс гниения настила в карнизной зоне крыши. Геометрические размеры: длина: 2 м .



Планка примыкания
Планка примыкания предназначена для усиления мест примыкания и обеспечивает эффективный отвод воды. Она обеспечивает плотное прилегание гидроизоляционного (ендовного) ковра к вертикальной поверхности элементов здания или сооружения. Геометрические размеры: длина: 2 м.



Возврат к списку статей в разделе


Вернуться к списку разделов
Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19