каталог kmew.jpg


     

Комплектующие к металлоизделиям

Комплектующие (доборные элементы) к металлическим черепице, сайдингу и профлисту.

Доборные элементы кровли (металлические черепица и профлист) и фасада (металлический сайдинг)— это изделия, которые изготавливаются из того же материала, что и основные элементы, и обеспечивают функциональность и улучшенные эстетические качества готовой кровли и фасада. Предлагаем качественные доборные элементы, выполненные из отечественной стали и покрытые полимерным покрытием в цветовой гамме RAL. Рекомендуем приобретать доборные кровельные и фасадные элементы в соответствии с проектом и одновременно с заказом основного материала.

Доборные элементы защищают конструкцию от внешних воздействий, предотвращают попадание мусора, пыли и грязи, воды и влаги во внутристенное и подкровельное пространство. Кроме этого, с помощью различных доборных элементов можно добиться улучшения декоративных свойств конструкции, аккуратного оформления стыков плоскостей, мест изломов и примыканий. Выполненные по индивидуальным заказам по индивидуальному нестандартному проекту, элементы могут дополнить любое архитектурное решение и подчеркнуть индивидуальность строения. Монтаж доборных элементов осуществляется также как и монтаж листового материала.

К типовым доборным элементам кровли можно отнести следующие виды метал. конструкций:

· коньковый элемент

· ендовы

· планки примыкания

· карнизные планки

· торцевые (ветровые) планки

· планки углов

К типовым доборным элементам фасада можно отнести следующие виды метал. конструкций:

· угловой элемент внутренний(сложный и простой 50*50мм)

· угловой элемент наружный(сложный и простой 50*50мм)

· стартовая планка

· наличник (J-профиль)

· соединительная планка

· финишная планка

· под заказ: откосы, водоотливы, аквилон


Наша организация поставляет доборные элементы кровли длиной 2 метра и доборные элементы фасада длиной 3м. Чтобы правильно рассчитать количество доборных элементов кровли, необходимо учесть нахлест в 5-10см на каждый отдельный элемент. В зависимости от потребности, вы можете приобрести у нас доборные элементы из оцинкованной стали с полимерным покрытием или без него.

Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19