каталог kmew.jpg


     

Статьи по KMEW-Японским Фиброцементным Панелям

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАНЕЛЕЙ KMEW

Наша компания является официальным дистрибьютором фиброцементных панелей от производителя KMEW.
Компания Кей Эм Ю основана корпорациями Кубота и Панасоник 1 декабря 2003 года. Обе компании имеют более 35 лет опыта по производству материалов для внешней отделки.
KMEW является вторым крупным производителем фиброцементной продукции, где 70% процентов жилого фонда покрыты фиброцементными панелями. 40% процентов рынка фиброцементных панелей Японии –продукция KMEW.
Фиброцементные панели KMEW начиная с 2008 года экспортируются и монтируются в 10 странах и регионах мира, включая Россию, США, Канаду и Австралию.
Вся продукция производится в Японии на 5 заводах по производству фасадных панелей. 3 завода: Ашикага, Кашима и Ига производят фиброцементные панели для северных регионов (коллекции НЕОРОК и СЕРАДИР), в том числе и для России.
Вообще, фиброцемент — это строительный материал из цемента, армированный волокнами с минеральными наполнителями. Отличается гибкостью, прочностью и небольшим весом.
Основной материал для производства панелей KMEW — цемент, который вместе с целлюлозными и облегчающими добавками проходит технологические этапы формовки, обезвоживания и затвердевания, после чего на него наносится соответствующее покрытие.
Качество фиброцементных панелей регулируется Японскими промышленными стандартами, так же оно проверено и допущено российской сертификацией. Сам фиброцемент является негорючим материалом, а учитывая внешний слой покрытия с краской – фиброцементные панели принадлежат к группе горючести Г1 (слабогорючие), что позволяет монтировать с ними вентилируемый фасад на многие общественные здания, медицинские и образовательные учреждения.
Технология изготовления фиброцементных панелей позволяет добиться разнообразных дизайнерских решений за счет большого выбора фактур, текстур и цветов – около 500 видов панелей. Каждый коллекции обновляются и дополняются по некоторым позициям. Различная толщина панелей обусловлена глубиной рельефа (14 мм, 16 мм, 18 мм и 21 мм). Панели сделаны по модульному принципу и имеют стандартные размеры во всех коллекциях: 45 см высота и 3 м длина.
Монтаж фиброцементных панелей производить несложно благодаря замковой технологии и системе доборных элементов. Фиброцементные панели коллекции Ceradir V могут монтироваться на высотные здания до 75 метров высотой, а также для этой коллекции предусмотрена официальная инструкция от производителя по вертикальному монтажу.
Фиброцементные панели – один из самых надежных и стильных вариантов навесных вент. фасадов. Производитель KMEW – лучшее соотношение цены и качества на рынке фиброцемента.


Безымянный.jpg

Возврат к списку статей в разделе


Вернуться к списку разделов
Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19