каталог kmew.jpg


     

ГВЛ описание и преимущества

ГВЛ

Гипсоволокнистый лист (ГВЛ) листовой строительно-отделочный материал из прессованного гипса и распущенной целюлозы, равномерно распределенных по всему объему листа.

Гипсоволокно это высококачественный, экологически чистый материал с высокими пожарно-техническими, прочностными, звукоизоляционными характеристиками.

В отличие от гипсокартона выдерживает большие точечные нагрузки. ГВЛ - гипсоволокнистые листы выпускаются различных размеров и разного предназначения, а также могут иметь влагостойкие характеристики. ГВЛ применяются для перегородок, пожарных выходов, для защиты внутренних инженерных сетей от огня, для подвесного потолка, сборного пола.


ГВЛВ

ГВЛВ влагостойкий применяется для устройства межкомнатных перегородок, стяжек полов, подвесных потолков, облицовки стен и огнезащиты конструкций. Обладает пониженным влагопоглощением благодаря использованию специальной пропитки.

Покрытие из данного материала очень твёрдое и прочное, например, в сравнении с обычным гипсокартоном здесь даже неуместно. При производстве ГВЛВ используются только чистые экологически, природные материалы, которые не выделяют вредных веществ. ГВЛВ используется вне зависимости от параметра влажности помещения или здания, так как она ему абсолютно безвредна. Следующим огромным плюсом гипсоволокна для пола являются его высокие звукоизоляционные качества




Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19