каталог kmew.jpg


     

Фасадные панели Альта-Профиль

 Фасадные панели «Альта профиль» Описание: C:\Documents and Settings\13\Рабочий стол\fasadnye-paneli-alta-profil-1.jpg

Компания «Альта-Профиль» производит прочные и долговечные панели, имитирующие природные материалы: камень, кирпич, гранит, фагот и т.п. для защиты цоколя здания от воздействия агрессивной внешней среды.

Описание: C:\Documents and Settings\13\Рабочий стол\zsdgfdsfgdsf.jpgОписание: C:\Documents and Settings\13\Рабочий стол\Копия (2) zsdgfdsfgdsf.jpgОписание: C:\Documents and Settings\13\Рабочий стол\Копия (4) zsdgfdsfgdsf.jpg

Фасадные панели «Альта профиль» изготавливаются из современных полимеров методом литья на термопласт автоматах и имеют значительно больший срок службы, чем натуральные материалы.

На сегодняшний день  фасадные панели «Альта-Профиль» очень популярны. Главными преимуществами фасадных панелей «Альта-Профиль» является: доступная цена и широкая цветовая гамма, которая не только поможет защитить ваш дом от всех негативных влияний окружающей среды, но и выгодно выделит ваш дом, коттедж на фоне остальных зданий. И это не единственные важные особенности фасадных панелей «Альта-Профиль».

Описание: http://mir-ekb.com/d/303434/d/%D0%A4%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-docker-1.jpgОписание: http://krasalt.ru/img/old/alta-profile-siding20.jpgОписание: http://profmarket74.ru/images/foto-alta-prof17.jpg

Преимущества фасадных панелей «Альта-Профиль»:

Фасадные панели «Альта-Профиль» прочные и долговечные при любом температурном режиме, который встречается в отечественных широтах.

Может эксплуатироваться в течение 30 и более лет в условиях умеренно-холодного и холодного климатов (при температурах от -50° С до +60° С).

Сохраняют декоративные и прочностные свойства после 60 циклов испытаний на морозостойкость.

Хорошо выдерживают значительные перепады температур.

Фасадные панели «Альта-Профиль» не разрушаются при ударах, в охлаждённом состоянии при температурах от -20° С до -40° С

Фасадные панели производства компании «Альта-Профиль» устойчивы к воздействию атмосферных осадков.

Также Фасадные панели «Альта-Профиль»  успешно противостоят агрессивным химическим веществам, которые выпадают в почву вблизи фундамента зданий.

Декоративные свойства и широкий ассортимент коллекций Фасадных панелей «Альта-Профиль» позволят выполнить облицовку здания с учетом оригинальной дизайнерской задумки клиента.

Фасадные панели «Альта-Профиль» полностью устойчивы к микробиологической коррозии и пламени, благодаря использованию нетоксичного сырья с добавлением импортных аддитивов.

Пластичный материал изготовления препятствует расслаиванию и растрескиванию панели «Альта-Профиль» даже при серьезных температурных перепадах и повышенной влажности.

Панели упакованы в гофр ящики.

Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19