каталог kmew.jpg


     

Фасадные материалы

Виды, описание и характеристики

Сайдинг это довольно новый для рынка строительных материалов материал, появился он у нас впервые в 90-х годах и с каждым годом завоевывает все большую популярность у россиян. Виниловый Сайдинг бывает нескольких видов: корабельная доска, Сайдинг «Blockhouse», Вертикальный сайдинг «Quadrohouse», цокольный Сайдинг.

 Виниловый Сайдинг:


1. Корабельная доска

Сайдинг с профилем корабельная доска является самым распространенным видом сайдинга в России. Низкая стоимость и высокое качество делают его очень привлекательным материалом для отделки домов.


2. Сайдинг «Blockhouse»

Акриловый сайдинг «Блок хаус» отличается от обычных панелей из акрила оригинальной геометрией и  тиснением. Этот красивый и солидный сайдинг имеет структуру «под дерево» и обладает современными эксплуатационными параметрами

3. Вертикальный сайдинг «Quadrohouse»

Вертикальный сайдинг – это новое слово в отделке зданий. Он позволяет создавать неординарный дизайн для фасадов любых строений. Панели этой серии имеют оригинальную геометрию и вид тиснения, по своим визуальным качествам имитирует структуру натурального дерева.

Цокольный Сайдинг за последние годы стал по-настоящему фасадным, многообразие фактур, максимальная приближенность материала к натуральному камню, легкость - вот основные преимущества перед конкурентами.

Преимущества Винилового Сайдинга:

1. Доступная цена: Как уже говорилось выше, виниловый сайдинг является вполне демократичным материалом, который может себе позволить каждый.

2. Высокое качество: Низкая цена на материал не должна вводить в заблуждение - виниловый сайдинг от «Альта-Профиль» изготавливается из высококачественных материалов на современном западном оборудовании, производство постоянно совершенствуется, отвечая всем современным требованиям.

3. Простота монтажа: Виниловый Сайдинг очень легок и процесс установки не отнимает много сил и времени. Для монтажа необходим минимальный набор инструментов и с ним може справиться даже неопытный строитель.

4. Высокая стойкость: Одним из главнейших преимуществ винилового сайдинга производства «Альта-Профиль» является его способность стойко переносить российский климат. Панели создаются из высококачественного полимерного материала, обладающего высоким уровнем прочности, способностью выдерживать климатические нагрузки на протяжении долгого времени.

5. Цветовая стойкость: На сегодняшний день виниловый сайдинг относится к наиболее долговечным и безопасным отделочным материалам, применяемым в строительстве. Отделка здания виниловым сайдингом не потребует ремонта или замены как минимум 30 лет



Возврат к списку статей в разделе


Вернуться к списку разделов
Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19