каталог kmew.jpg


     

Дизайнерские решения

ФАСАДЫ ИЗ ЯПОНИИ «KONOSHIMA»

Дизайнерские решения отделки!


Современные строительные технологии позволяют уже сегодня при отделке фасада дома не только воплощать в жизнь смелые и сложные архитектурные и дизайнерские решения, но и создавать многофункциональные здания, которые должны соответствовать жестким критериям, таким как энергопотребление, энергосбережение, защита от агрессивных воздействий, безопасность, экологические нормы, эксплуатационные расходы, срок службы и многое другое.

Ограниченность ресурсов при отделке фасада дома заставляет тщательно взвешивать эксплуатационные характеристики и стоимость строительных материалов и технологий. Грамотная технология японских фасадов позволяет эффективно использовать дом на протяжении необходимого количества времени.

Строительных технологий очень много, но одна из них получила очень широкое распространение и используется при отделке фасадов домов. Дома и коттеджи, офисы и заводы, склады и фермы строятся с применением технологии навесных фасадов из Японии во всем мире. Японские фасады служат не только украшением, но и помогают утеплению фасада дома.

Преимущества ФАСАДНЫХ ПАНЕЛЕЙ «KONOSHIMA»

* Хорошая защита несущих элементов конструкции и стен здания от внешних воздействий;

* Экономия затрат на создание благоприятного микроклимата в помещениях здания вследствие естественного удаления влаги;

* Хорошая звукоизоляция;
* Хорошая пожаробезопасность;
* Простота монтажа и демонтажа, а также ремонта элементов конструкции;
* Длительный срок службы;
* Огромное разнообразие форм, фактур и расцветок панелей для отделки фасадов из Японии.

Создайте НЕПОВТОРИМЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ВАШЕГО ДОМА!



Огромное количество текстур и цветов панелей позволяет вам добиться исключительности в облике вашего дома. Можно выбрать панели под камень, дерево, кирпич, штукатурку, а можно их грамотно сочетать, придав строению легкость и строгость одновременно. 

Идеальный материал для нашего климата!

Продукция сертифицирована в России и отвечает всем предъявляемым требованиям. Она обладает отличной морозостойкостью, огнестойкостью, теплопроводностью, влагостойкостью, звукоизоляцией и прочностью. Достаточно сказать, что в Японии — стране с высокой сейсмической активностью и сильными ветрами, более 80% частных домостроений используют в отделке фасадные панели.





Фасады из Японии KMEW
Фасады из Японии Коношима
Альта профиль
Подвесные потолки Armstrong
Алюминиевые композитные панели
brand4
brand5
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand13
brand14
brand16
brand17
brand18
brand19